Корзина (0)

0
0
Новости
Выбор стружкоотсоса для деревообработки

Выбор стружкоотсоса для деревообработки

Любой пылесос для опилок и стружки (чаще называемый стружкососом) выполняет две функции: он удаляет отходы, образующиеся при работе деревообрабатывающих станков, и фильтрует воздух, загрязненный мелкими и вредными для здоровья частицами, возвращая его обратно в помещение мастерской.

Выбор ленточнопильного станка по металлу

Выбор ленточнопильного станка по металлу

Современные производители предлагают обширный ассортимент ленточнопильных станков по металлу, что позволяет выбрать оптимальный вариант для тех или иных задач. Главное – определиться с ключевыми параметрами пилы и подобрать наиболее подходящую модель.

Вакуумная сушка древесины

Вакуумная сушка древесины

Вакуумная сушка древесины – технологический процесс, представляющий собой термическую обработку деревянных конструкций под действием постоянного вакуума. Вакуумная сушка сокращает период обработки пиломатериалов и улучшает их физические свойства.

ВЫБОР КАМНЕРЕЗНОГО СТАНКА

ВЫБОР КАМНЕРЕЗНОГО СТАНКА

Конечно, в первую очередь встаёт вопрос об экономической целесообразности всего этого мероприятия. И возникает сразу несколько вопросов, на которые ответить можете только вы, так как они зависят от ваших возможностей и желания.

© 2018 ВремяСтроить. Все права защищены.